Урожай дома. Что поможет, а что навредит?

Анализируя тенденции развития потребительского рынка, можно заметить, что последние годы идет активная борьба с генетически модифицированными товарами. Импортные и отечественные производители все еще снабжают рынок, но им в спину дышат взращённые на лучшем гумусе отечественные продукты питания. Этот факт очень радует, поскольку мы - это то, что мы едим! Опытные фермеры и люди, которые предпочитают самостоятельно выращивать то, что употребляют в пищу, знают, что является залогом плодородной почвы и урожая! Это хороший биогумус. Его нужно создать и купить калифорнийского червя — лучший выход! Разнообразные исследования доказали, что его использование увеличивает плодородность в десятки раз при соблюдении всех необходимых условий.

   Купить черьви - это первый шаг. Для хорошей почвы необходимо поддерживать высокий уровень азота, влажности и температуры. Соблюдение этих факторов создадут необходимую развивающую среду и помогут добиться желаемого результата! Влажность необходимо поддерживать приблизительно такую же, как содержание воды в теле червя, это около 75-85 %. Влажность около 35 % значительно снижает их активность, а ниже 25 % приводит к смерти. Необходима температура не ниже +5°C, в противном случае черви уходят в энергосберегающий режим и прекращают исполнять свои функции. Не соблюдение условий, необходимых для развития, приведут к вымиранию червей. Помимо обстановки, в которой развивается червь, важно влияние и вне. Есть немало вредителей, к которым можно отнести птиц, кротов, землероек, лягушек. Они портят грядки и уничтожают червей. Более мелкие нежеланные гости — это муравьи, сороконожки. Борьба с ними немного проще, чем с крупными, но так же требует контроля и внимания.

  Лучшими помощниками будут калифорнийские черви, цена на которые так же доступна! Купите и используйте их в ведении своего хозяйства! Вы получите отличный результат в виде хорошего и «чистого» урожая. Согласитесь, что пожинать плоды своих трудов будет намного приятнее зная, что все они выращены без химикатов и от души!

   Если Вы желаете самостоятельно вырастить и собрать плодотворный урожай — покупка червей будет лучшим выбором! В приобретение поможет компания «БиоПлюс». Качественный товар и работа по всей Украине! Так же при покупке каждый клиент может получить консультацию по разведению и выращиванию червей, при этом учитываются все индивидуальные условия каждого хозяйства. Интересная система скидок для оптовых покупателей станет приятным бонусом. Обращайтесь на сайт и по контактным телефонам.