Хотите акцию — получайте! Покупайте от 10 семей червей — держите скидку в 20%!

Хотите акцию — получайте! Покупайте от 10 семей червей — держите скидку в 20%!

Любой человек, что решил всерьез заниматся сельским хозяйством, знает, что количество урожая зависит от того, насколько качественная земля для посадки. Если почва для выращивания у вас слабая, то вы просто закопаете посадочный материал. Чтобы избежать этого, нужно удобрать ее биогумусом, а если вы не хотите его покупать, то тогда стоит купить червей для биогумуса.
Наша компания предлагает вам такую возможность, но это еще не все. Для наших любимых покупателей мы делаем скидку и обьявляем об акции. Теперь при покупке более 10 семей червей мы даем вам скидку до 20%.

С нашим интернет-магазином выращивание и розмножение червя становится не только хорошим бизнесом, но и выгодным в ценовом качестве. Заходите уже сейчас на наш сайт и делайте заказ в онлайн-форме или же свяжитесь с нами по указанным контактным номерам.
Не оттягивайте время, успейте сделать выгодную покупку для Вашего хозяйства!

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать
 

Новости компании

У нас спецпредложение — черви для рыбалки!
06 мая 2022 в 17:05

Давно известно, что ни одна рыбалка не может состоятся без хорошей наживки. Любой рыбак вам скажет, что самой эффективной, универсальной и хорошей наживкой являются черви. Если вы опытный рыбак и ищете, где же купить червей…

 
Продажа коконов червя - выгодное предложение для фермеров
16 ноября 2021 в 13:15

Наш интернет-магазин работает только на удовлетворение потребностей своего покупателя. И поэтому мы рады обьявит, что у нас можно купить не только семьи червей, но и коконы. Это очень выгодное предложение, потому что при…

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create